Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

24.10.2022 17:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 15.09.2021 № 255 «Об оплате труда и социальной защищенности инспектора военно-учётного стола администрации городского поселения Андра»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    270
  • Дата принятия:
    24.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты — Мансийского автономного округа – Югры от 23.08.2019 № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Ханты — Мансийском автономном округе – Югре», уставом городского поселения Андра:

1. Внести в приложения к постановлению администрации городского поселения Андра от 15.09.2021 № 255 «Об оплате труда и социальной защищенности инспектора военно-учётного стола администрации городского поселения Андра» следующие изменения:

1.1. Пункт 5.2. приложения 1 изложить в следующей редакции:

«5.2. Размер денежного поощрения по результатам работы за квартал (до двух фондов оплаты труда), год (до трех фондов оплаты труда) устанавливается распоряжением администрации городского поселения Андра и выплачивается в пределах средств субвенций федерального бюджета.».

1.2. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее решение путем вывешивания в общедоступных местах и разместить на официальном веб-сайте городского поселения Андра.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.