Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.10.2022 18:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 27.04.2020 № 12 «Об утверждении Положения о денежном содержании и гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности городского поселении Андра»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    21.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты — Мансийского автономного округа – Югры от 23.08.2019 № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Ханты — Мансийском автономном округе – Югре», уставом городского поселения Андра, Совет депутатов городского поселения Андра РЕШИЛ:

1. Внести в приложение 1 к решению Совета депутатов городского поселения Андра от 27.04.2020 № 12 «Об утверждении Положения о денежном содержании и гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности городского поселении Андра» (далее – решение) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1. Размер ежемесячного денежного вознаграждения главы городского поселения Андра составляет 3 634 (три тысячи шестьсот тридцать четыре) рубля.

1.2. Раздел 8 изложить в следующей редакции:

«8. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий

8.1. Лицу, замещающему муниципальную должность, на основании решения Совета депутатов городского поселения Андра выплачивается премия за выполнение особо важного и сложного задания (до одного фонда оплаты труда).

8.2. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается:

за выполнение особо важных, сложных работ, разработку программ, методик и других документов, имеющих особую сложность и важное значение для улучшения социально-экономического положения в городском поселении Андра;

за личный вклад лица, замещающего муниципальную должность, в проведении и (или) участии городского поселения Андра в мероприятиях федерального, регионального, межмуниципального, районного и поселенческого значения.».

1.3. Пункт 9.2 изложить в следующей редакции:

«9.2. Размер денежного поощрения по результатам работы за квартал (до двух фондов оплаты труда), год (до трех фондов оплаты труда) определяется решением Совета депутатов городского поселения Андра.».

2. Обнародовать настоящее решение путем вывешивания в общедоступных местах и разместить на официальном веб-сайте городского поселения Андра.

3. Решение вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2022.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.