Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.10.2022 18:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 27.04.2020 № 13 «Об утверждении Положения об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Андра»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    21.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты — Мансийского автономного округа – Югры от 23.08.2019 № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Ханты — Мансийском автономном округе – Югре», уставом городского поселения Андра, Совет депутатов городского поселения Андра РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 27.04.2020 № 13 «Об утверждении Положения об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Андра» (далее – решение) следующие изменения:

1.1. Приложение 2 к решению изложить в новой редакции согласно приложению.

1.2. Пункт 12.2 изложить в следующей редакции:

«12.2. Размер денежного поощрения по результатам работы за квартал (до двух фондов оплаты труда), год (до трех фондов оплаты труда) устанавливается распоряжением администрации городского поселения Андра.».

2. Обнародовать настоящее решение путем вывешивания в общедоступных местах и разместить на официальном веб-сайте городского поселения Андра.

3. Решение вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2022.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.