Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

26.12.2022 18:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 30.09.2019 № 25 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городское поселение Андра

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    26.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Федеральный закон от 07.20.2022 № 396-ФЗ «О внесении изменений в статьи 3 и 13 Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», рассмотрев предложенный прокуратурой Октябрьского района модельный акт, Совет депутатов городского поселения Андра решил:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Андра от 30.09.2019 № 25 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городское поселение Андра» следующие изменения:

1.1 Пункт 15.1.5. изложить в следующей редакции:

«15.1.5. При выгуле домашнего животного, за исключением собаки-проводника, сопровождающей инвалида по зрению необходимо соблюдать следующие требования:

1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках, а также на прочих территориях общего пользования городского поселения;

2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;

3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных;

4) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территорий общего пользования.»

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Андра в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Комиссию по городскому хозяйству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.