Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

11.05.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра»

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта решения Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    07.05.2010
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации (с изменениями), Правилами землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденными решением Совета депутатов городского поселения Андра от 04.03.2008 №23, постановлением администрации городского поселения Андра от 04.03.2009 №55 «Об утверждении положения о комиссии по подготовке правил землепользования и застройки», на основании предложений физических и юридических лиц и заключения комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского поселения Андра от 22.04.2010:

1. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Андра от 04.03.2008 №23, согласно приложению.

2. Определить уполномоченным органом по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра комиссию по подготовке правил землепользования и застройки.

3. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации городского поселения Андра (Кадасюк О.А.) организовать работу по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского поселения Андра.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Октябрьские вести».

5. Жители поселка, предприниматели и руководители организаций, учреждений, предприятий независимо от формы собственности вправе представить в срок до 25.05.2010 в отдел по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации городского поселения Андра (п.Андра, д.17. каб.1) свои предложения по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.