Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

11.05.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в генеральный план городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в генеральный план городского поселения Андра
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    182
  • Дата принятия:
    24.05.2010
  • Дата
    размещ.:
    11.05.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствие с частью 2 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 13 июня 2007 года № 154-п «О составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а так же о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов», на основании заключения комиссии по рассмотрению предложения о внесении изменений в генеральный план городского поселения Андра от 22 апреля 2009 года:

1. Утвердить градостроительное задание на подготовку проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения Андра, согласно приложения.

2. Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Андра (Кадасюк О.А.) обеспечить сбор исходных данных и организовать разработку проекта «Внесение изменений в генеральный план городского поселения Андра» в срок до 10.06. 2010 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести».

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.