Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

17.05.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Устав городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    О внесении изменения в Устав городского поселения Андра
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.05.2011
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения положений Устава в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь ст. 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральными законами от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений, статьей 48 Устава городского поселения Андра, Совет депутатов городского поселения Андра РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Устав городского поселения Андра: в подпункте 6 пункта 1 статьи 19 слова «и учреждений, а также» заменить словами «а также».

2. Направить изменение в Устав городского поселения Андра в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре для государственной регистрации.

3. Опубликовать изменения и дополнения в Устав городского поселения Андра в газете «Октябрьские вести» в течение 10 дней со дня государственной регистрации.

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в газете «Октябрьские вести».

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.