Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

26.05.2011 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра»

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    105
  • Дата принятия:
    24.05.2011
  • Дата
    размещ.:
    26.05.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Андра, решением Совета депутатов от 14.10.2005 № 4 «О порядке организации и проведении публичных слушаний»:

1. Направить проект решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра» в газету «Октябрьские вести» для опубликования и разместить на официальном сайте муниципального образования городское поселение Андра для (Постнова Д.П.).

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра» на 09 августа 2011 года.

Место проведения – администрация городского поселения Андра.

Время начала публичных слушаний – 18:00 по местному времени.

3. Определить уполномоченным органом на проведение публичных слушаний Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Андра (Кадасюк О.А.).

4. Установить место размещения демонстрационных материалов по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра» для ознакомления граждан и всех заинтересованных лиц – здание администрации городского поселения Андра. Установить время для ознакомления – с 06.06.2011г по 08.08.2011 года с 09 -00 по 17-00, ежедневно, кроме выходных дней.

5. Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра» представлять в Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Андра по адресу: п.г.т.Андра, д.17.

6. В срок до 18.08.2011 комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского поселения Андра подготовить итоговое заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Андра» и обеспечить его опубликование в газете «Октябрьские вести», разместить на официальном сайте муниципального образования городское поселение Андра.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Октябрьские вести», разместить на официальном сайте муниципального образования городское поселение Андра.

8.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.