Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.06.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оплате труда и социальной защищённости рабочих администрации городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    Об оплате труда и социальной защищённости рабочих администрации городского поселения Андра
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    99
  • Дата принятия:
    05.05.2011
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2011

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», принимая во внимание постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.04.2005 № 54 «Об оплате труда и социальной защищенности рабочий государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», в целях уточнения порядка оплаты труда рабочих администрации городского поселения Андра:

1. Установить:

1.1. Должностные оклады рабочим администрации городского поселения Андра согласно приложению 1.

1.2. Ненормированный рабочий день водителям и дополнительный отпуск водителям за ненормированный рабочий день – 3 календарных дня.

1.3. Водителям надбавку за классность:

I класс — 25 процентов;

II класс — 10 процентов.

1.4. Надбавку водителям к должностному окладу за особые условия труда в администрации городского поселения Андра от 15 до 60 процентов.

При установлении указанной надбавки учитывать персональный график выхода на работу водителя.

1.5. Повышенную оплату за работу в ночное время в размере 40 процентов должностного оклада. Ночным считается время с 22.00 часов до 06.00 часов.

2. Разрешить:

2.1. Единовременную выплату к отпуску в размере двух месячных фондов оплаты труда один раз в календарном году при уходе в очередной отпуск, а вновь принятым (уволенным) размер единовременной выплаты определяется исходя из проработанного времени в календарном году.

Размер месячного фонда оплаты труда для единовременной выплаты к отпуску определяется исходя из суммы фонда оплаты труда в месяц, одной двенадцатой премии по результатам работы за год и одной двенадцатой единовременной выплаты к отпуску в прошедшем году.

2.2. Выплату единовременного поощрения в размере должностного оклада с учетом надбавок к нему в связи с достижением возраста 50, 60 лет.

3. Утвердить Положение о премировании рабочих администрации городского поселения Андра (приложение 2).

4. Признать утратившими силу:

постановление главы городского поселения Андра от 28.02.2006 № 23 «Об утверждении Положения о премировании работников рабочих профессий, работающих в администрации городского поселения",

постановление главы городского поселения Андра от 08.12.2008 № 320 «Об оплате труда и социальной защищенности рабочих в администрации городского поселения Андра".

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2011 года.

9. Контроль по ознакомлению и выполнению постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А. Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.