Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

26.10.2011 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О плане мероприятий муниципального образования городское поселение Андра по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг

  • Полное наименование:
    О плане мероприятий муниципального образования городское поселение Андра по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    192
  • Дата принятия:
    24.10.2011
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и обеспечения межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг в соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.08.2011 № 417-рп «О плане мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг», приказом Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15.08.2011 № 174 «Об утверждении примерного плана мероприятий по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг»:

1. Утвердить план мероприятий муниципального образования городское поселение Андра по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг согласно приложению.

2. Определить заместителя главы городское поселение Андра Вовк Л.Л должностным лицом, ответственным за выполнение требований пункта 3 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и плана мероприятий муниципального образования городское поселение Андра по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте городского поселения Андра.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А. Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.