Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.12.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации дежурства в дни новогодних праздников в 2012 году

  • Полное наименование:
    Об организации дежурства в дни новогодних праздников в 2012 году
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    235
  • Дата принятия:
    19.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения оперативности сбора и обмена информацией по функционированию систем жизнеобеспечения городского поселения Андра, в связи с предстоящими новогодними праздниками 2012 года:

1. Утвердить график дежурства работников администрации городского поселения Андра в период новогодних праздников (приложение № 1).

2. Закрепить дежурным водителем на период новогодних праздников Ефимова И.В., водителя администрации городского поселения Андра (приложение № 2).

3. Ответственным дежурным администрации городского поселения Андра:

3.1. обеспечить предоставление ежедневного доклада о результатах дежурства главе поселения при заступлении и по окончании дежурства;

3.2. в случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации сообщать в единую дежурную диспетчерскую службу по чрезвычайным ситуациям по телефону 92-09-02 и главе городского поселения Андра, согласно схемы (приложение № 3).

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций не зависимо от права собственности, расположенных на территории городского поселения Андра:

4.1. организовать дежурство ответственных по организациям в выходные и праздничные дни с 31 декабря 2011 года по 09 января 2012 года включительно;

4.2. направить копии приказов и графики дежурства, ответственных в новогодние праздники в адрес администрации городского поселения Андра до 29 декабря 2011 года.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А. Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.