Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.06.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра»

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    14.06.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия населения городского поселения Андра в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 11, 48 Устава городского поселения Андра», решением Совета депутатов городского поселения Андра от 14.10.2005 № 4 «О порядке организации и проведения публичных слушаний», Совет депутатов городского поселения Андра решил:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского

поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (приложение 1).

2. Провести публичные слушания в администрации городского поселения Андра с участием представителей общественности 26 июня 2012 года в 18-00 часов местного времени.

3. Опубликовать Порядок учета предложений по проекту решения Совета поселения о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Совета депутатов поселения 20.02.2009 № 3 (приложение 2).

4. Утвердить состав временной комиссии по учету предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (приложение 3).

5. Направить протокол публичных слушаний для опубликования в газету «Октябрьские вести» не позднее 10 дней со дня их проведения.

6. Настоящее решение направить для опубликования в газету «Октябрьские вести».

7. Решение вступает в силу после официального опубликования.

8. Контроль за исполнением решения возложить на председателя совета депутатов городского поселения Андра Р.Э.Климовских.

Председатель Совета депутатов Р.Э.Климовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.