Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

27.07.2012 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из правил землепользования и застройки»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из правил землепользования и застройки»
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    113
  • Дата принятия:
    26.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Постановлением Пра-вительства Российской Федерации от 15.06.2009г. № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет», а также в целях регламентации административных процедур услуг по подготовке градостроительных планов земельных участков:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации городское поселение Андра по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из правил землепользования и застройки».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городское поселение Андра в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить заместителя главы администрации Л.Л.Вовк.

Глава городского поселения Андра Л.А. Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.