Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

04.02.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    28.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    04.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения военно-патриотического и спортивного воспитания молодежи, в связи с подготовкой торжественных мероприятий в рамках празднования Дня защитника Отечества:

1. Провести с 24 января по 23 февраля 2013 года на территории городского поселения Андра месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

2. Утвердить комплексный план проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный празднованию Дня защитника Отечества (приложение 1).

3. Утвердить смету расходов на проведение месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества (приложение 2).

4. Финансово-экономическому отделу администрации городского поселения Андра обеспечить своевременное финансирование мероприятий в соответствии с выделенными средствами.

5. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений, расположенных на территории городского поселения Андра в срок до 25 февраля 2013 года предоставить информацию о проведенных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества в администрацию городского поселения Андра.

6. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте городского поселения Андра и опубликования в МАУ РГ «Октябрьские вести». Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Л.А. Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.