Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

05.04.2013 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничениях, налагаемых на граждан, замещавших должности муниципальной службы в муниципальном образовании городское поселение Андра

  • Полное наименование:
    Об ограничениях, налагаемых на граждан, замещавших должности муниципальной службы в муниципальном образовании городское поселение Андра
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    60
  • Дата принятия:
    01.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2013

Файловое представление

60.doc(100,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации требований статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», части 4 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

1. Гражданин, замещавший должность муниципальной службы в муниципальном образовании городское поселение Андра, перечень которых определен постановлением администрации городского поселения Андра от 11.02.2013 №24 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации городского поселения Андра, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации городского поселения Андра обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

1.1. Имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные обязанности муниципального служащего с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации городского поселения Андра, утвержденной распоряжением администрации городского поселения Андра от 11.08.2011 №37.

1.2. Обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

2. Утвердить типовую форму заявления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации городского поселения Андра (приложение 1).

3. Утвердить типовую форму уведомления для муниципальных служащих, должность которых входила в соответствующий перечень должностей (приложение 2).

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Андра от 08.11.2011 №208 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при увольнении с которых граждане, их замещавшие, в течение двух лет со дня увольнения имеют право, с согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения Андра, замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, функции муниципального управления которыми осуществлялись ими во время муниципальной службы, а также обязаны при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателя) сведения о последнем месте своей службы».

5. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования в газете «Октябрьские вести».

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.