Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

06.06.2013 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 19.07.2012 №108

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 19.07.2012 №108
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    19.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 28.07.2012 №133 — ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в целях приведение нормативно — правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Пункт 2.1 статьи 2 административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также постановка граждан на учет нуждающихся в жилых помещениях на территории городского поселения Андра, утвержденного постановлением администрации городского поселения Андра от 19.07.2012 №108 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, на территории городского поселения Андра» после слов «в органе предоставления услуги», дополнить словами «в том числе через многофункциональный центр».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского поселения Андра в сети интернет.

3. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения Андра.

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.