Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

12.07.2013 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Регламенте работы избирательной комиссии муниципального образования городское поселение Андра в период подготовки и проведения выборов органов местного самоуправления

  • Полное наименование:
    О Регламенте работы избирательной комиссии муниципального образования городское поселение Андра в период подготовки и проведения выборов органов местного самоуправления
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Территориальная избирательная комиссия
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    23.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    12.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов главы муниципального образования городское поселение Андра и депутатов Совета депутатов городского поселения Андра третьего созыва, руководствуясь статьми 24,25, 28 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», учитывая большой объем работы с участниками выборов по всем направлениям деятельности, которые проводятся членами избирательной комиссии, работающими на не освобожденной от основной работы основе, избирательная комиссия муниципального образования городское поселение Андра ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Проводить заседания избирательной комиссии в вечернее время с 17.00 до20.00 часов.

2. Режим работы председателя и секретаря установить: в вечернее время не более 5 часов, в выходные дни не более 8 часов, кроме работы накануне и в день голосования.

3. Часы работы членов избирательной комиссии учитывать в вечернее время дежурства членов комиссии не более 4 часов, в выходные дни не более 8 часов.

4. Работу членов комиссии накануне, в день голосования и в последующий день учитывать исходя из фактически отработанного времени каждого.

5. Секретарю комиссии вести табель учета рабочего времени членов избирательной комиссии.

6. Разрешить председателю избирательной комиссии самостоятельно заключать гражданско – правовые договора с привлеченными работниками, исходя из наличия денежных средств, выделенных на подготовку и проведение выборов:

- на транспортные услуги;

- на изготовление печатной продукции;

- юридические услуги;

- обустройство избирательного участка и ремонт оборудования;

- уборку помещения муниципальной комиссии в период вечерних заседаний и ее работы накануне и в день голосования и другим видам работ.

7. Утвердить график работы избирательной комиссии согласно приложения.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на секретаря комиссии.

Председатель избирательной комиссии Л.И. Кондратенкова

Секретарь избирательной комиссии В.И. Нагибина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.