Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.08.2013 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в устав городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в устав городского поселения Андра
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    27.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    28.08.2013

Файловое представление

проект.doc(86,5 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения положений устава городского поселения Андра в соответствие с законодательством Российской Федерации, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральными законами от 05.04.2013 №55-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» Совет депутатов городского поселения Андра решил:

1. Внести в устав городского поселения Андра следующие изменения:

1.1 дополнить пункт 24 части 1 статьи 4 после слов «осуществление мероприятий по» словами «территориальной обороне и»;

1.2 пункты 2-4 части 3 статьи 29 изложить в следующей редакции:

«2) принимает решение об учреждении муниципальных предприятий и учреждений, участвует в создании хозяйственных обществ, в том числе межмуниципальных, осуществляет финансовое обеспечение деятельности муниципальных казенных учреждений и финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетными и автономными муниципальными учреждениями;

3) определяет цели, условия и порядок деятельности муниципальных предприятий и учреждений, утверждает их уставы, назначает на должность и освобождает от должности руководителей данных предприятий и учреждений, заслушивает отчеты об их деятельности в порядке, предусмотренном постановлением администрации;

4) финансирует муниципальные учреждения;».

2. Направить решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре для государственной регистрации.

3. Главе городского поселения Андра опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести» в течении семи дней со дня его поступления из Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

4. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов городского поселения Андра Р.Э.Климовских

Глава городского поселения Андра Л.А.Железняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.