Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

19.11.2013 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении границ прилегающих территорий к местам массового скопления граждан, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

  • Полное наименование:
    Об утверждении границ прилегающих территорий к местам массового скопления граждан, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    14.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Федеральным законом от 22.11.1995 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органов власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», приказом Департамента экономического развития ХМАО-Югры от 31.07.2013 № 35-нп «Об определении мест массового скопления и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», Совет депутатов городского поселения Андра решил:

1. Утвердить границы прилегающих территорий к местам массового скопления, граждан, определенных Постановлением Правительства ХМАО-Югры от 22.12.2012 № 515 «О перечне единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

- свободная от застройки территория площадью 350 квадратных метров земельного участка по адресу: пгт. Андра, д.18, площадь у здания культурно-спортивного комплекса «Прометей» согласно приложения.

2. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Октябрьские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальной политике и по соблюдению законности и правопорядка (Авдоничева В.А.).

Председатель Совета депутатов городского поселения Андра Р.Э. Климовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.