Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

13.01.2016 11:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» 12 января 2016 года

  • Полное наименование:
    Заключение О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» 12 января 2016 года
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Публичные мероприятия
  • № документа:
    0
  • Дата принятия:
    13.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.01.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Заключение

О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» 12 января 2016 года

 

 

13.01.2016 г.

 

Публичные слушания проведены в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Андра, Положением о публичных слушаниях в городском поселении Андра.

Проект решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» опубликован в газете «Октябрьские вести» от 26.12.2015 № 101 (1018) и размещен на официальном сайте администрации городского поселения Андра.

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов от 24.12.2015 № 51 «О публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра».

        Организатор публичных слушаний — Совет депутатов городского поселения Андра.

        Информация о месте и времени проведения публичных слушаний опубликована в газете «Октябрьские вести» от 26.12.2015 № 101 (1018).

        На рассмотрение жителей городского поселения Андра был представлен проект решения Совета депутатов поселения.

        Во время публичных слушаний по проекту от участников публичных слушаний предложения и поправки не поступили.

       Процедура проведения публичных слушаний по проекту соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства, в связи, с чем публичные слушания по проекту считать состоявшимися.

      Участники публичных слушаний — депутаты городского поселения Андра, жители городского поселения Андра, сотрудники администрации поселения.

      Всего зарегистрированных граждан на публичных слушаниях – 29 человек.

      По результатам слушаний составлен протокол проведения публичных слушаний от 12.01.2016 года.

      По результатам обсуждения проекта Устава городского поселения Андра принято следующее заключение: рекомендовать Совету депутатов городского поселения Андра принять проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав поселения в предложенной редакции.

Заключение о результатах публичных слушаний разместить на официальном сайте городского поселения Андра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председательствующий на публичных слушаниях

Председатель Совета депутатов

городского поселения Андра                                                                           Р.Э. Климовских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.