Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    22.02.2019
  • Самый поздний:
    17.03.2020

Сортировать по

Поиск по дате

17.03.2020

В период с 16 по 20 марта 2020 года на территории Октябрьского района проходит ОПМ «Должник»

Уважаемые жители Октябрьского района! ОМВД России по Октябрьскому району сообщает, что в период с 16 по 20 марта 2020 года на территории района проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на выявление лиц, не уплативших административный штраф в установленные законом сроки и привлечение их к ответственности.
11.03.2020

ОМВД России по Октябрьскому району информирует о проведении ОПМ «Здоровье»

ОМВД России по Октябрьскому району информирует о том, что с 10 марта по 14 марта 2020 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье». Данное ОПМ организовано с целью предупреждения алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, а также недопущения совершения преступлений и правонарушений в алкогольном или наркотическом опьянении.
11.03.2020

Разъяснения порядка подачи и рассмотрения сообщений (заявлений) о преступлениях, об административных правонарушениях, иных происшествиях

В ОМВД России по Октябрьскому приём и регистрация сообщений (заявлений) осуществляется ежедневно, вне зависимости от времени суток и дня недели. Любой житель или гость Октябрьского района, имеет право лично обратиться либо позвонить в ДЧ ОМВД для дачи заявления (сообщения) о, ставших ему известными фактах противоправных деяний. При личном обращении в Дежурную часть ОМВД заявитель получает талон-уведомление, при телефонном сообщении обращающий обязан представить все необходимые для регистрации сведения, в том числе, касающиеся личности.
31.10.2019

Полицейские Октябрьского района продолжают проводить мероприятия по профилактике экстремизма

В рамках широкомасштабного оперативно-профилактического мероприятия полицейские встретились с коллективом пожарной части пгт. Октябрьское филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району. В мероприятии также принял участие член Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району В.Б. Винник.
30.10.2019

Обсудили вопросы профилактики экстремистских проявлений

Накануне в рамках заседания Антитеррористической комиссии Октябрьского района ХМАО-Югры и Оперативной группы Муниципального образования Октябрьский район состоялся круглый стол, в котором принял участие врио начальника полиции ОМВД России по Октябрьскому району Д.В. Иванищев.
30.10.2019

В Октябрьском районе полицейские проводят мероприятия в рамках профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде»

В рамках мероприятий стражи порядка провели с волонтерами Андринской средней общеобразовательной школы круглый стол. Начальник отдела по делам несовершеннолетних Оксана Пайвина пообщалась с учащимися 6 и 7 классов на темы профилактики распространения экстремистской идеологии среди подростков, воспитания миролюбия, принятия и понимания людей различных культур.
26.04.2019

Полицейскими Октябрьского района задержан подозреваемый в краже шуруповерта

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило заявление от 27-летнего жителя поселка Октябрьское о краже шуруповерта стоимостью более 9 тысяч рублей из гаража.
24.04.2019

Порядок действий граждан при возникновении чрезвычайных происшествий в период проведения мероприятий

Уважаемые жители г.п.Андра! Стражи порядка просят Вас обращать пристальное внимание на оставленные вещи, пакеты в местах массового скопления людей, а также появление в этих местах подозрительных лиц, проявляющих нервозность в своем поведении и пытающихся быстро скрыться из поля зрения. Обращайте особое внимание на то, что такие люди держат в руках и где стараются «забыть» свои вещи.
23.04.2019

В Октябрьском районе полицейские расследуют мошенничество, совершенное в крупном размере

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратилась местная жительница 1954 года рождения по факту хищения у нее свыше 350 тысяч рублей обманным путем.
22.04.2019

Полицейские Октябрьского района провели экскурсию для школьников

Ознакомительную экскурсию по зданию полиции провел помощник начальника Отдела, начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Виктор Пилецкий. Он подробно рассказал ребятам о работе каждого из подразделений полиции. Школьники были удивлены тому, насколько много специальностей в системе МВД. Виктор Алексеевич рассказал о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел, перечислил качества, которыми должен обладать сотрудник полиции. С особым интересом будущие выпускники заслушали информацию про ведомственные ВУЗы, которые готовят будущих стражей порядка.
22.04.2019

Охрана общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года

В период проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2019 года, посвященных Дню Весны и Труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне, полицейскими Октябрьского района будет обеспечиваться охрана общественного порядка и общественной безопасности по недопущению террористических актов, экстремистских акций и других преступлений на территории Октябрьского района, особенно в вечернее и ночное время суток.
19.04.2019

Жительница Октябрьского района в результате действий мошенников потеряла более 8 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратилась 61-летняя местная жительница Октябрьского района с заявлением о краже денег с банковской карты.