Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

06.12.2016 12:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по г.Нягань и Октябрьскому району) информирует!

Информирует о том, что в целях повышения качества и доступности предоставления государственной услуги по приему и регистрации копии заключения о независимой оценке пожарного риска МЧС России с 1 декабря 2016 года организован сервис по приему и рассмотрению заявлений граждан в электронном виде в сети интернет через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru).

Напоминаю, что в соответствии с Правилами оценки соответствия объектов защиты (продукции) установленным требованиям пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 07.04.2009 №304, копия заключения о независимой оценке пожарного риска, после утверждения в течение 5 рабочих дней, направляется экспертной организацией в структурное подразделение органа ГПН. При этом заключение, созданное в форме электронного документа, должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя экспертной организации.

Более подробная информация о регистрации копий заключений о независимой оценке пожарного риска, а также пошаговая инструкция по предоставлению заключений в электронном виде доступна на сайте Главного управления (www. 86.mchs.gov.ru) в разделе «Деятельность – Государственные услуги – Независимая оценка пожарного риска» и в территориальном отделе надзорной деятельности и профилактической работы по адресу: г. Нягань, ул. Лазарева 8/2 , тел: 8 (34672) 5-14-93.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.