Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    27.07.2017
  • Самый поздний:
    20.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
20.03.2019

Информация по налогообложению физических лиц – владельцев коммерческой недвижимости, включенных в Перечень объектов недвижимости

Информация по налогообложению физических лиц – владельцев коммерческой недвижимости, включенных в Перечень объектов недвижимости, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость Начиная с 2017 года для многих собственников объектов коммерческой недвижимости – физических лиц, индивидуальных предпринимателей изменились правила начисления налога на имущество физических лиц.
20.03.2019

Об уплате налога на имущество физических лиц в отношении коммерческой недвижимости

Собственники имущества, признаваемого объектом налогообложения в соответствии со статьей 401 Налогового кодекса РФ, обязаны уплачивать налог на имущество физических лиц. При этом в отношении отдельных объектов недвижимого имущества существуют особенности определения налоговой базы, исчисления и уплаты налога.
03.09.2018

Как подключиться к личному кабинету налогоплательщика?

Получение государственных услуг в электронном виде – оперативно, качественно и быстро – одна из важнейших задач государственной политики. Налоговая служба предлагает гражданам многочисленные электронные сервисы, которые позволяют не обращаться в налоговые органы для выяснения различных вопросов. Один из самых популярных сервисов – «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
22.12.2017

Двухмерный штрих-код поможет сдать налоговую отчетность с первого раза

Современные информационные технологии позволяют налогоплательщикам взаимодействовать с налоговыми органами в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. В рамках этого взаимодействия налогоплательщики имеют возможность представить в налоговые органы налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также получить от налоговых органов необходимые документы.