Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    10.09.2016
  • Самый поздний:
    20.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
20.03.2019

Индивидуальный лицевой счет в ПФР – отвечаем на самые актуальные вопросы

Управление Пенсионного фонда в городе Нягани информирует застрахованных лиц о том, что в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР можно ознакомиться с состоянием индивидуального лицевого счета и получить информацию о сформированных пенсионных правах.
12.03.2019

Как подтвердить статус предпенсионера.

Предоставление информации гражданам об отнесении их к категории предпенсионного возраста является государственной услугой, за предоставлением которой гражданин может обратиться в территориальный орган ПФР лично, через своего законного (уполномоченного) представителя, в личном кабинете на сайте ПФР , посредством почтовой связи, через МФЦ. Государственная услуга при непосредственном обращении гражданина в территориальный орган ПФР предоставляется не позднее трех рабочих дней со дня регистрации запроса (заявления).
09.03.2019

Как решить вопросы материнского (семейного) капитала, не выходя из дома.

Не выходя из дома, быстро и бесплатно в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда и через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) Вы можете: - Подать заявление о выдаче государственного сертификата на МСК; - Подать заявление о распоряжении средствами МСК; - Получить информацию о размере (остатке) МСК; - Заказать справку о размере (остатке) МСК.
10.09.2016

Проверяйте свой пенсионный счёт на портале Государственных услуг!

На портале gosuslugi.ru теперь можно проверить состояние своего пенсионного счета — индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде России.