22.11.2011 09:23 Вторник

Муниципальный методический центр приглашает граждан пенсионного возраста на курсы компьютерной грамотности

Фото: www.pfrf.ru

Cреди проживающих в п.г.т. Андра граждан пенсионного возраста будут проводиться курсы и обучающие семинары по основам компьютерной грамотности.

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Администрация городского поселения Андра сообщает о том, что на базе Муниципального бюджетного учреждения «Муниципальный методический центр» в декабре 2011г. и первом квартале 2012 г. будут проводиться курсы и обучающие семинары по основам компьютерной грамотности среди граждан пенсионного возраста.

Желающих пройти обучение, просим обратиться в администрацию г.п. Андра каб. №3 или по тел. 49-5-46, 49-1-83 до 29 ноября 2011 года.