Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

27.01.2012 18:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района информирует

С 16 января 2012 года с 9 до 17 часов местного времени избиратели могут позвонить по телефону 2-13-89 и получить консультацию по вопросам, связанным с проведением выборов Президента Российской Федерации на территории Октябрьского района, либо проинформировать ТИК Октябрьского района о возможных правовых нарушениях, свидетелями которых они стали.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» — 2-13-89

С 16 января 2012 года с 9 до 17 часов местного времени избиратели могут позвонить по телефону 2-13-89 и получить консультацию по вопросам, связанным с проведением выборов на территории Октябрьского района, либо проинформировать территориальную избирательную комиссию Октябрьского района о возможных правовых нарушениях, свидетелями которых они стали.

Каждый избиратель обязательно получит ответ на заданный вопрос. Ответы могут быть получены в процессе телефонного общения, либо (по вопросам, требующим юридического обоснования) переданы по оставленным контактным телефонам по итогам рассмотрения.

Комиссия не принимает для рассмотрения анонимных жалоб и заявлений, избиратели должны представиться и сообщить свою контактную информацию.

В случае если на телефон «горячей линии» Комиссии поступят вопросы, касающиеся проблем жилищно-коммунального хозяйства, выплаты заработной платы, освещения улиц и т.д., то они будут переданы для рассмотрения в соответствующие органы государственной власти и органы местного самоуправления. Избиратели могут обратиться по телефону «горячей линии» с вопросами, связанными с выборами, а именно:

- сомнительная и незаконная агитация;

- подкуп избирателей;

- нарушения в работе избирательных комиссий;

- нарушения прав избирателей.

Избиратели могут получить консультации:

- о размещении избирательного участка;

- о сроках избирательных действий;

- о порядке голосования, в том числе на дому и на стороннем избирательном участке;

- о времени работы избирательных комиссий;

- о списках кандидатов;

- об иных связанных с выборами событиях.

В прикреплённом файле Вы найдёте следующие материалы:

  • Постановление Администрация Октябрьского района от 30 декабря 2011 г. № 4326 «Об образовании избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации»;


  • Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 25 ноября 2011 г. № 442-сф «О назначении выборов Президента Российской Федерации»;


  • Список кандидатов на должность Президента Российской Федерации на 25.01.2012;


  • Статью об открепительных удостоверениях и памятку о том, как проголосовать по открепительному удостоверению;


  • Настоящую статью о телефоне «Горячей линии».


  • Вы также можете посетить страницу Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района на официальном сайте Октябрьского района.


    Добавить комментарий

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.