Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

04.04.2012 10:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни с 4 по 6 апреля 2012 года объявлены днями траура

Фото: www.admhmao.ru

В связи с трагической гибелью людей в авиационной катастрофе самолета АТR 72 в районе аэропорта Рощино города Тюмени, произошедшей 2 апреля 2012 года, распоряжением Губернатора Югры Н.В. Комаровой с 4 по 6 апреля 2012 года объявлены днями траура в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

В связи с трагической гибелью людей в авиационной катастрофе самолета АТR 72 в районе аэропорта Рощино города Тюмени, произошедшей 2 апреля 2012 года, распоряжением Губернатора Югры Н.В. Комаровой с 4 по 6 апреля 2012 года объявлены днями траура в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В дни траура на всей территории автономного округа будет приспущен флаг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организациям, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено воздержаться в дни траура от проведения увеселительных мероприятий, показа развлекательных программ и передач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.