27.08.2015 15:06 Четверг

Информация об оформлении бесплатной подписки на газету "Новости Югры"

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Доводим до вашего сведения, что идет сбор документов для оформления БЕСПЛАТНОЙ подписки на газету «Новости Югры» на 2016 год для льготных категорий граждан.  Для оформления подписки необходимо заполнить заявление, приложить к нему пакет необходимых документов и предоставить работникам почтового отделения.

Льготная категория населения

Ветераны Великой Отечественной войны

Заявление, копия паспорта, копия удостоверения

Инвалиды I, II, III групп (в том числе инвалиды Великой Отечественной войны и боевых действий)

Заявление, копия паспорта, копия удостоверения

Лица, репрессированные и впоследствии реабилитированные

Ветераны боевых действий

Многодетные семьи

Заявление, копия паспорта, копия удостоверения

Лица пенсионного возраста, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, все пенсионеры (в том числе работающие)

Заявление, копия пенсионного удостоверения или удостоверения ветерана труда ХМАО (ХМАО-Югры), копия паспорта

За бланком заявления вы можете обратиться к специалисту в каб. №3 администрации г.п. Андра по адресу: мкр. Набережный, д.1. Дополнительную информацию по подписке можно получить по телефону   8 (34672) 9-72-74.

Администрация г.п. Андра