27.12.2016 01:09 Вторник
Категории (2):

Поздравление Главы городского поселения Андра с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители городского поселения Андра!

От всей души поздравляю вас с наступающим  Новым 2017 годом и светлым праздником  Рождества Христова!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем в историю уходящий 2016 год. Этот год был непростым, но, несмотря на все трудности, запомнился значимыми событиями в нашем поселке. Выражаю огромную благодарность всем жителям  за трудолюбие, оптимизм, за все, что сумели сделать совместно. Пусть 2017 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдывает все ваши мечты и ожидания. Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, любви и внимания близких!

Глава городского поселения Андра

О.В.Гончарук