28.04.2016 16:05 Четверг

Объявление О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в границах городского поселения Андра

О временном ограничении движения

транспортных средств на автомобильных

дорогах местного значения в границах

городского поселения Андра

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНДРА

Октябрьского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

»

г.

п.г.т. Андра

О временном ограничении движения

транспортных средств на автомобильных

дорогах местного значения в границах

городского поселения Андра

На основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 6 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», с целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в ходе проведения массовых мероприятий 9 мая 2016 года, посвященных 71-й годовщине праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.:

1. Перекрыть движение автотранспортных средств на период формирования и движения праздничной колонны с 10.15 до 10.45 от здания КСК «Прометей» (мкр. Финский) до МКУК «КДЦ «Лидер» (мкр. Набережный), через мкр. Центральный (вдоль домов11-16).
  2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землеустройству проинформировать население г.п. Андра о временном ограничении движения транспортных средств в границах городского поселения Андра.
  3. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru, а также в помещении филиала МУК «Межпоселенческая Библиотека Октябрьского района» Андринская поселковая библиотека
  4. Направить настоящее постановление в ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
    1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра                                                                           О.В. Гончарук