Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

25.07.2016 11:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет подготовка к Единому дню голосования 18 сентября 2016 года

Автор: Администрация городского поселения Андра

18 сентября 2016 года в Единый день голосования в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов в Государственную Думу. У граждан, которые не смогут прибыть в день голосования на свой избирательный участок, будет возможность проголосовать в день выборов по открепительному удостоверению.

                                                   Уважаемые жители городского поселения Андра!

     18 сентября 2016 года в единый день голосования в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов в Государственную Думу. У граждан, которые не смогут прибыть в день голосования на свой избирательный участок, будет возможность проголосовать в день выборов по открепительному удостоверению.

По сообщению Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района, на выборах в единый день голосования 18 сентября 2016 года досрочного голосования на территории Октябрьского района не планируется. Реализовать свое избирательное право, в случае выезда в день голосования с места постоянного жительства, возможно с помощью открепительного удостоверения. 15 июля 2016 года в Ханты – Мансийске состоялась передача открепительных удостоверений по выборам депутатов ГД ФС РФ и по выборам депутатов Думы ХМАО – Югры территориальной избирательной комиссии Октябрьского района. В составе комиссии для получения открепительных удостоверений выезжали секретарь ТИК Беляева А.В. и член комиссии с правом решающего голоса Доминова Е.А., комиссию сопровождал сотрудник полиции.

Получение открепительных удостоверений проходило в рабочей обстановке. Представитель избирательной комиссии округа отметил, что, как и всегда, самой важной задачей остается организация избирательного процесса, а именно подготовка и проведение на высоком профессиональном уровне предстоящих 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственно Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры шестого созыва и депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва. 

 Выдача открепительных удостоверений избирателям, будет осуществляться в территориальной избирательной комиссии Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина 39А, кабинет № 35 (второй этаж) с 03 августа по 06 сентября 2016 года

 рабочие дни с 09:00 до 20:00 часов 

 выходные с 09:00 до 13:00 часов

 перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.