12.01.2017 09:02 Четверг

Встреча Нового 2017 года

Зажигательно и весело отметили новогодние праздники жители городского поселения Андра. В культурно-досуговом центре «Лидер», в предпраздничные дни состоялся целый ряд мероприятий на любой вкус. Самые маленькие андринцы смогли пообщаться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также поводить хоровод вокруг Ёлочки в компании сказочных героев на развлекательной программе «Приключения у Новогодней ёлки». Северные морозы не смогли помешать проведению двух других мероприятий: театральной постановки для детей «Сказка о потерянном снеге» и концертной программы для взрослых «Дело о потерянных валенках». Кроме массовых мероприятий сотрудники «Лидера» совместно с администрацией городского поселения Андра организовали и провели костюмированные выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки для детей из малообеспеченных семей.