19.01.2017 18:50 Четверг

Ограничения движения автотранспорта

Уважаемые жители и гости Октябрьского района! В связи с проведением плановых технических  работ по диагностике газопровода  в районе пересечения с автозимним  технологическим проездом ООО «Газпром трансгаз Югорск» на перегоне «пгт.  Андра – п. Сергино», в период с 20:00 до 08:00 21 и 22 января 2017 года будут введены ограничения на проезд автомобильного транспорта с периодическим прекращением движения продолжительностью до 3 часов.Просим заранее спланировать Ваши поездки и с пониманием отнестись к плановым  работам по промышленной безопасности.