25.01.2017 22:20 Среда

Встреча с депутатом Думы ХМАО-Югры Михалко Л.В.

24 января 2017 года в здании администрации городского поселения Андра по инициативе жителя поселения Грогуленко Дмитрия Ростиславовича состоялась встреча с депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Михалко Леонидом Владимировичем. На встрече присутствовала глава городского поселения Андра Гончарук Оксана Владимировна.

Грогуленко Дмитрий Ростиславович обратился к Леониду Владимировичу с просьбой оказать финансовую поддержку для приобретения спортивного оборудования (велосипед) для участия в Международных соревнованиях по триатлону, планируемых в г.Сочи 23 сентября 2017 года.