31.01.2017 22:23 Вторник

Состоялось совещание по вопросам ЖКХ

30 января 2017 года состоялось совещание при главе городского поселения Андра Гончарук Оксаны Владимировны по вопросам ЖКХ (предоставление услуг по тепло,водоснабжению и водоотведению на территории городского поселения Андра).

На совещании присутствовали:

1. представители ресурсоснабжающей организации:
  • Начальник Октябрьского ЛПУ МГ Стародубцев Сергей Александрович
  • Заместитель начальника Октябрьского ЛПУ МГ Кологрив Сергей Аркадьевич
  • Начальник ЭВС Октябрьского ЛПУ МГ Борисенко Валерий Васильевич
  • Экономист Октябрьского ЛПУ МГ Толмачева Татьяна Евгеньевна
  1. Руководитель Управляющей компании Горячук Монура Маратовна
  2. Житель гп. Андра.

На совещании были даны исчерпывающие ответы  на вопросы жителя поселка по расчетам коммунальных услуг ТВС на общедомовые нужды. Даны разъяснения по начислению платы за тепло-водоснабжение.

В повестке также обсуждались вопросы по исполнению мероприятий программы Энергосбережения городского поселения Андра,  вопросы заключения контрактов на оказание услуг по аварийному прикрытию объектов ЖКХ и благоустройства поселения.