01.03.2017 16:30 Среда

Вывоз и утилизация ТБО

Вывоз и утилизацию ТБО с 1 марта 2017Г. осуществляет Управляющая компания ИП Горячук М.М.

Уважаемые жители!

Доводим до вашего сведения, что с 01 марта 2017 года на основании заключенного  Агентского договора   01.03.2017 года с ООО«Автоспецтехника» платежи населения за сбор, транспортировку и размещение ТКО 4и 5 классов опасности на полигоне утилизации ТБО в г.п.Андра будут зачисляться на расчетный счет в Управляющую компанию ИП Горячук М.М.В связи с чем просим собственников и нанимателей жилых помещении заключить договор и предоставить справки о составе семьи.

По всем вопросам обращаться по тел: 49-5-61