10.03.2017 14:23 Пятница

Всероссийский смотр-конкурс "Урок местного самоуправления"

Стартовал Всероссийский смотр-конкурс лучших практик среди общеобразовательных организаций Российской Федерации «Урок местного самоуправления».

К участию в конкурсе приглашаются общеобразовательные организации, учителя и ученические коллективы.

Заочный этап проводится с 27 февраля по 28 марта 2017 года. Очный этап Всероссийского смотра-конкурса будет проведен 21 апреля 2017 года в ФГБОУ ВО «Российский экономический Университет» имени Г.В.Плеханова (г.Москва).

Дополнительную информацию о проведению Конкурса можно получить по телефонам : 8 (495)606-85-31, 8(495)606-86-40 и на сайте www.trazvi.ru