26.05.2017 12:07 Пятница

ОРИЕНТИРОВКА ОМВД России по Октябрьскому району

Автор: Администрация г.п. Андра

ОМВД России по Октябрьскому району устанавливается  личность неизвестного мужчины, который был обнаружен в 15 час. 50 мин. 24.05.2017 года на тысячном километре на реке «Обь» на против поселка Карымкары ХМАО-Югра.

ОРИЕНТИРОВКА

Приметы: На вид возраст около 50 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, имеется татуировка виде «чайки» на левой кисти,

волосы прямые рыжие, короткая стрижка,усы рыжего цвета, одет свитер серого цвета, футболка серая, трико спортивное с лампасами белого цвета, трусы хлопчатые в синий квадрат, носки черного цвета, на одной ноге сапог «сноумен».

Прошу ориентировать население. При опознании личности  сообщить в ДЧ ОМВД России по Октябрьскому району: Октябрьский район г.п. Октябрьское ул. Шмигельского д. 44. В случае получения какой-либо информации просим сообщить по телефону (34678) 2-10-82, 2-10-73.