02.06.2017 09:11 Пятница

"День защиты детей в городском поселении Андра"

Ярко и красочно отметили Всемирный день защиты детей в  Андре. Как отметила глава городского поселения Оксана Гончарук: "Андра — территория счастливых детей". Поселковые власти уделяют много внимания вопросам досуга молодежи и детей в поселении. Дети с удовольствием приняли участие в развлекательной программе «В поисках потерянного мультфильма», проходившей на территории современного культурно-досугового центра «Лидер».   За два года КДЦ «Лидер» стал центром культурной жизни поселка и по праву стал излюбленным местом для проведения досуга андринцев всех возрастов.