06.06.2017 14:51 Вторник

Международная экологическая акция "Спасти и сохранить"

В городском поселении Андра в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить» мальчишки и девчонки знакомились с пожарной техникой КУ «Центроспас-Югоря». Андринские спасатели показали детям как работает оборудование, предназначенное для тушения пожаров, в том числе и лесных. Каждый из присутствующих ребят смог подержать в руках работающий брандспойт, примерить экипировку спасателя. Глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук уверена — подобные мероприятия необходимо проводить как можно чаще. Поэтому в Андре, столько внимания уделяют профилактической работе именно с подрастающим поколением, в том возрасте, когда яркие впечатления помогают воспитать в ребенке правильное мировоззрение.