09.06.2017 15:51 Пятница

Лето книжного цвета

В Андринской поселковой библиотеке дан старт летним чтениям, проводимым в рамках программы «Лето книжного цвета» с 1 июня по 31 августа 2017 года для детей  0-14 лет.

Цели программы:  Знакомство детей с лучшими образцами детской литературы; Стимулирование чтения детей, расширение их кругозора; Развитие читательского вкуса, привычки к чтению; Организация познавательного досуга детей в летний период; Развитие творческих способностей, интеллекта ребенка через книгу и игру.

Режим работы библиотеки на летний период не изменился. Приглашаем родителей, а также бабушек и дедушек, вместе с детьми посетить нашу поселковую библиотеку.

В вашем распоряжении книги различной тематики, развивающие игры, викторины. Ваших детей здесь научат играть в шахматы.

Заведующий Андринской поселковой библиотекой

Пугачева М.В.