Приглашаем принять участие в выставке-ярмарке

Автор: Администрация городского поселения Андра

09.09.2017г в 13.00 часов на центральной площади пгт. Октябрьское будет проводится ежегодная выставка-ярмарка "Дыры земли сибирской"

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной выставке — ярмарке "Дары Земли Сибирской", которая будет проводиться 09.09.2017г в 13.00 часов на центральной площади пгт. Октябрьское   в рамках  проведения конкурса "Предприниматель года — 2017".

Желающие принять участие  могут обратиться в администрацию г.п. Андра в кабинет № 4 или по телефону 49-116 до 25.07.2017г.