30.08.2017 12:43 Среда

2017 - год экологии. Охрана окружающей среды — глобальная задача человечества

Эмблему Года экологии разработало агентство Stellar по заказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. 2017 год объявлен Годом экологии и одновременно Годом особо охраняемых природных территорий, поэтому эмблема представляет одновременно богатство, уникальность объектов природы и усилия по охране окружающей среды на территории России. В знаке виды природоохранной деятельности кодируются линейными собирательными растительными природными паттернами.

Сайт Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: http://www.prirodnadzor.admhmao.ru. Сайт общественных экологических объединений Югры: www.югра-эко.рф