Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

08.08.2017 11:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные обсуждения по снятию излишних административных ограничений предпринимательской активности.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по г.Нягани и Октябрьскому району) информирует о том, что в рамках работы по снятию излишних административных ограничений предпринимательской активности, запланированы публичные обсуждения.

Публичные обсуждения являются формой профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований и проводятся в целях:

- обеспечения включения подконтрольных субъектов в процесс взаимодействия с контрольно-надзорными органами по имеющимся вопросам осуществления надзорной деятельности, их качества и результативности;

- вовлечение в обсуждение вопросов осуществления контрольно-надзорной деятельности максимального количества подконтрольных субъектов;

- регулярного анализа и обновления программ профилактики нарушений обязательных требований.

В публичных обсуждениях примут участие высшие должностные лица Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В ходе публичных обсуждений, будут рассмотрены вопросы надзорно-профилактической деятельности за первое полугодие 2017 года, в том числе:

1)    Статистика типовых и массовых нарушений обязательных требований с разъяснениями о возможных мероприятиях по их устранению;

2)    Причины возникновения типовых нарушений обязательных требований;

3)    Руководство по соблюдению обязательных требований, дающее разъяснение, какое поведение является правомерным.

Публичное обсуждение состоится 16.08.2017 года в актовом зале Главного управления по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а.

Изъявившим желание посетить данное мероприятие просим сообщить в ОНД и ПР (по г.Нягани и Октябрьскому району) посредством электронной почты на адрес: e-mail: nyaganogpn@mail.ru , а также на электронную почту Главного управления e-mail: ogpnhmao@mail.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.