18.06.2018 14:26 Понедельник

Районные соревнования "День Обласа"

16 – 17 июня на базе детского эколого–этнического центра «Нюрмат» сп. Шеркалы прошли районные соревнования «День Обласа». В районном фестивале приняла участие команда от городского поселения Андра в составе 10 человек: Самарина Г.В., Мальцев А.С., Колеватова М.Ю., Пешков П.М., Пешков Т.С., Нихматулина Г.Х., Луник В.В., Стратович С.В., Арсенина Т.М., Ахмадеев А.Ф.

В программу соревнований были включены следующие мероприятия: тройной национальный прыжок, бег с палкой, метание тынзяна на хорей, перетягивание палки, прыжки через нарты, соревнования по гребле на обласах.

Команда городского поселения Андра заняла второе командное место в соревнованиях.

В личном зачете команда городского поселения Андра заняла следующие места:

I место: В национальном тройном прыжке Самарина Галина, Пешков Тарас;

Бег с палкой — Мальцев Александр;

II место:

Бег с палкой — Самарина Галина, Колеватова Мария.

Прыжки через нарты- Пешков Тарас.

Тройной национальный прыжок- Пешков Павел.

III место: Прыжки через нарты — Пешков Павел.

Победители и призёры в личном зачете награждены почётными грамотами, медалями; в командном зачете — почетными грамотами и кубком.