30.10.2012 21:17 Вторник
Категории (2):

3 ноября — День посёлка!

Программа праздничных мероприятий на центральной площади, посвященных Дню посёлка Андра.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка!

Программа мероприятий

13.00 Центральная площадь поселка

Торжественное открытие праздника «Начало большого пути»

Работа детской игровой площадки

Торжественное вручение паспортов

Выставка-продажа работ народных мастеров

Выставка-дегустация наливок и настоек

Награждение участников конкурса «Цветников»

Праздничная ярмарка, шашлыки

____________________________________________________________________________________

Выставка-продажа работ народных мастеров!

Уважаемые жители Андры, приглашаем вас принять участие в выставке-продаже работ народных мастеров, которая состоится в День поселка 03 ноября 2012 года!

Принимаются к участию следующие работы:

- вязание крючком и на спицах;

- вышивание крестиком, гладью, лентами;

- поделки и вышивка из бисера;

- и другие виды рукоделия.

Для участия в выставке-продаже необходимо подать заявку до 01 ноября 2012 года в администрацию поселения.

Справки по тел.: 49-5-46.

Выставка-дегустация наливок и настоек!

Уважаемые жители Андры, приглашаем вас принять участие в ВЫСТАВКЕ-ДЕГУСТАЦИИ НАЛИВОК И НАСТОЕК, которая состоится в День поселка 3 ноября 2012 года!

Для участия необходимо подать заявку до 01 ноября 2012 года в администрацию поселения.

Справки по тел.: 49-5-46.