12.07.2012 10:55 Четверг
Категории (2):

О транспортном налоге

Иллюстрация: www.rb.ru

При возникновении вопросов, касающихся начисления транспортного налога при отсутствии транспортного средства администрация поселения рекомендует гражданам лично обратится в ОГИБДД ОМВД по Октябрьскому району.

При возникновении вопросов, касающихся начисления транспортного налога при отсутствии транспортного средства администрация поселения рекомендует гражданам лично обратится в ОГИБДД ОМВД по Октябрьскому району с заявлением (форма прилагается) о выдаче справки о наличии (отсутствии) поставленных на регистрационный учет, перерегистрированных и снятых с регистрационного учета транспортных средствах.

Далее, с полученной от ОГИБДД справкой, гражданам следует обращаться в МРИ ФНС №3 по ХМАО – Югре.