14.01.2013 21:20 Понедельник

Если под угрозой окажется электроснабжение

В случае возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций в области электроснабжения обращайтесь по телефонам в ОАО «ЮТЭК-Кода» и Октябрьский энергоучасток.

Уважаемые жители п.г.т. Андра!

Администрация городского поселения Андра доводит до Вас следующую информацию: в случае возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций или обнаружении факторов, которые могут привести к аварийным ситуациям в области электроснабжения первоначальное обращение необходимо производить:

1. В круглосуточную оперативно-диспетчерскую службу ОАО «ЮТЭК-Кода» по телефонам:
(34678) 33-1-01, 61-4-39.

2. Октябрьский энергоучасток: (34678) 2-13-04.