Школа социального предпринимательства набирает слушателей

Центр инноваций социальной сферы Югры объявляет набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Прием заявок осуществляется до 8 декабря 2013 года

Уважаемые жители г.п. Андра!

Слушателями Школы социального предпринимательства могут стать не только субъекты малого предпринимательства, но и граждане, желающие реализовать свой социально-предпринимательский проект.

Прием заявок осуществляется до 8 декабря 2013 года. Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заполненную заявку-анкету по факсу: 8(3467) 333-070, а также по электронной почте: <b><a href="mailto:social@sb-ugra.ru" target="_blank">social@sb-ugra.ru</a></b> (с пометкой «Школа социального предпринимательства»).

Первая сессия слушателей пройдет в г. Ханты-Мансийске в период с 11 по 13 декабря текущего года.

По всем интересующим вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства Югры по т. 8(902) 814-63-42, контактное лицо: Тихай Ирина Петровна.

Более подробная информация о конкурсном наборе размещена на сайте Октябрьского района в разделе «Анонсы».