Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация Октябрьского района объявляет о приеме документов на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории района в рамках районной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2011-2013 годы».

Прием документов осуществляется до 15 декабря 2013 года по двум направлениям:

- реализация проектов по энергоэффективности (при наличии энергопаспорта);

- обязательная и добровольная сертификация пищевой продукции и продовольственного сырья.

Заявки на получение субсидии необходимо направлять в отдел развития предпринимательства администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 124, тел./факс 8(34678) 28-156, 28-126, market@oktregion.ru.

Более подробная информация размещена на сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделах «Анонсы», «Экономика»/ «Потребительский рынок и предпринимательство» / «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства» / «2013».